Subasta 927, Lote # 224
CARLOS VIVAR (Ciudad de México, 1964 - ) Sin título Firmado y fechado 13 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Carlos Vivar por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2019. 100 x 100 cm Estimado $35,000-50,000